Cajón De Madera Para 4 Bocinas De 6.5 Con Conector
$463.00
1 CAJON DE MADERA PARA 4 BOCINAS DE 6.5 CON CONECTOR
MARCA: TOTAL AUDIO
MODELO: TA 465
CARACTERISTICAS:
- Material: MDF de primera, forrado en fieltro de alta resistencia.
- Medidas: 80cm largo x 20cm de ancho x 12cm de alto.
—-NO INCLUYE BOCINAS ——
1 disponibles
Información adicional
| MARCA | Total Audio |
|---|---|
| MODELO | TA 465 |
| PESO | 1 KG |
| ANCHO DE LA BOCINA | 6.5 " |
| LARGO DE LA BOCINA | 6.5 " |
| CANTIDAD DE BOCINAS | 4 |
| DIÁMETRO DE LA BOCINA | 6.5 " |
| COLOR | Negro |
| TIPO DE VEHÍCULO | Carros, Pickups & Suv |
| TIPO DE BOCINA | Full Range |
| CANTIDAD DE VÍAS | 4 |
| CANTIDAD DE BOBINAS | 4 |
| POTENCIA RMS | 1000 W |
| RANGO DE FRECUENCIA | 25 HZ – 500 HZ |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.