Cajón De Madera Premium 2 Piezas Para Bocina 6×9 C/conector
$259.00
2 CAJONES DE MADERA PARA BOCINAS DE 6X9 CON CONECTOR (PAR DE CAJONES)
MARCA: TOTAL AUDIO
MODELO: TA 6X9
CARACTERISTICAS:
- Material: MDF de primera , forrado en fieltro de alta resistencia.
———– NO INCLUYE BOCINAS ———–
2 disponibles
Información adicional
| MARCA | Rock Series |
|---|---|
| MODELO | TA 46X9 |
| ANCHO DE LA BOCINA | 6 " |
| LARGO DE LA BOCINA | 9 " |
| CANTIDAD DE BOCINAS | 0 |
| COLOR | Negro |
| TIPO DE VEHÍCULO | Carros, Pickups & Suv |
| TIPO DE BOCINA | Full Range |
| CANTIDAD DE VÍAS | 1 |
| CANTIDAD DE BOBINAS | 1 |
| POTENCIA RMS | 5000 W |
| RANGO DE FRECUENCIA | 25 HZ – 500 HZ |

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.