Cajón Scorpion Plano Para Camioneta Subwoofer C/salida Aire
$599.00
1 CAJON SCORPION PARA CAMIONETA LARGO CON SALIDA DE AIRE (INCLUYE CONECTOR )
MEDIDAS:
- Largo: 81 cm
- Alto: 15cm
- Profundidad ancho: 22cm en la parte baja la mas ancha
- Parte superior: 15 cm
MATERIAL: MDF de primera , y fieltro de alta resistencia
———-NO INCLUYE WOOFER———-
2 disponibles
Información adicional
| MARCA | Audiobahn |
|---|---|
| MODELO | Pick Up Scorpion |
| ANCHO DE LA BOCINA | 22 " |
| LARGO DE LA BOCINA | 81 cm |
| DIÁMETRO DE LA BOCINA | 12 cm |
| CANTIDAD DE BOCINAS | 1 |
| TIPO DE VEHÍCULO | Carros, Pickups & Suv |
| TIPO DE BOCINA | Subwoofer |
| CANTIDAD DE VÍAS | 1 |
| CANTIDAD DE BOBINAS | 1 |
| POTENCIA RMS | 2000 W |
| PROFUNDIDAD | 33 mm |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.