Par Bocinas Rock Series 4×6 Pulgadas 4vias 450w Rksp464
$370.00
PAR DE BOCINAS 4X6 4 VIAS 450 WATTS
MARCA: ROCK SERIES
MODELO: RKS-P464
CARACTERISTICAS:
- Potencia RMS: 45W
- Potencia Máxima: 450W
- Impedancia: 4 Ohms
- Respuesta de la Frecuencia: 100Hz – 20KHz
- Sensibilidad: 86dB
- Imán: 5.3 Oz
- Cono PPI: Incluido
Sin existencias
Información adicional
| MARCA | Rock Series |
|---|---|
| MODELO | RKS-P464 |
| ANCHO DE LA BOCINA | 4 " |
| LARGO DE LA BOCINA | 6 " |
| CANTIDAD DE BOCINAS | 2 |
| TIPO DE VEHÍCULO | Carros, Pickups & Suv |
| TIPO DE BOCINA | Full Range |
| CANTIDAD DE VÍAS | 4 |
| CANTIDAD DE BOBINAS | 1 |
| POTENCIA RMS | 45 W |
| RANGO DE FRECUENCIA | 100-20 |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.