Par De Bocinas Auto Coaxiales Rockseries Rks-n5252 5.25 600w
$435.00
PAR DE BOCINAS 5.25 5 Y 1/4 2 VIAS 600WATTS
MARCA: ROCK SERIES
MODELO: RKS-N5252
CARACTERISTICAS:
- Bocina coaxial de 2 vías de 5.25”
- Impedancia: 4 Ohms
- Potencia RMS/MAX:45W / 135
- Respuesta en la frecuencia:95Hz- 20KHz
- Sensibilidad: 85dB
3 disponibles
Información adicional
| MARCA | Rock Series |
|---|---|
| MODELO | RKS-N5252 |
| ANCHO DE LA BOCINA | 5 " |
| LARGO DE LA BOCINA | 25 " |
| DIÁMETRO DE LA BOCINA | 5.25 " |
| CANTIDAD DE BOCINAS | 2 |
| TIPO DE VEHÍCULO | Carros, Pickups & Suv |
| TIPO DE BOCINA | Coaxial |
| CANTIDAD DE VÍAS | 2 |
| CANTIDAD DE BOBINAS | 1 |
| POTENCIA RMS | 60 W |
| RANGO DE FRECUENCIA | 95-20 |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.