Par De Medio Rango C/driver 6×9 Rock Series Rks-r69ost 1200w
$2,330.00
Set 2 PIEZAS De Medios RANGOS De 6X9 Open Show 1200w
MARCA: ROCK SERIES
MODELO: Rks-r690st
CARACTERISTICAS:
- Medios Rangos de 6X9 Pulgadas.
- Impedancia: Medio bajo 4 Ohm
- Tweeter de cuerno 4 ohm
- Respuesta en la frecuencia: 85Hz-22kHz
- Profundidad de montaje: 4.21″ / 107 mm
Medio Bajo:
- Potencia RMS: 150W
- Potencia Máxima: 300W
Horn Driver Tweeter:
- Potencia RMS: 150W
- Potencia Máxima: 300W
Sin existencias
Información adicional
| MARCA | Rock Series |
|---|---|
| MODELO | RKS-R690ST |
| ANCHO DE LA BOCINA | 6 " |
| LARGO DE LA BOCINA | 9 " |
| CANTIDAD DE BOCINAS | 2 |
| TIPO DE VEHÍCULO | Carros, Pickups & Suv |
| TIPO DE BOCINA | Medios Rangos |
| CANTIDAD DE VÍAS | 2 |
| CANTIDAD DE BOBINAS | 1 |
| POTENCIA RMS | 600 W |
| RANGO DE FRECUENCIA | 85-22 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.