Par Tweeter Neodimio Bala Audiobahn Ultra 3.5puLG 200w At70n
$471.00
PAR DE TWEETERS DE NEODIMIO DE BALA, PARA OPEN SHOW 200 WATTS
MARCA: AUDIOBAHN
MODELO: AT70N
CARACTERISTICAS:
- Material: Neodimio.
- Potencia RMS:100W
- Potencia Máxima:200W
- Potencia Máxima: 200W (1 Par. 400W)
- Impedancia: 4 ohm
- Sensibilidad: 105 dB/w/m
- Frecuencia de Respuesta: 90-25 Hz
- Imán: 25X6
3 disponibles
Información adicional
| MARCA | Audiobahn |
|---|---|
| MODELO | AT70N |
| ANCHO DE LA BOCINA | 3.5 " |
| LARGO DE LA BOCINA | 3.5 " |
| DIÁMETRO DE LA BOCINA | 3.4 " |
| CANTIDAD DE BOCINAS | 2 |
| COLOR | Negro / Azul |
| TIPO DE VEHÍCULO | Carros, Pickups & Suv |
| TIPO DE BOCINA | Tweeter |
| CANTIDAD DE VÍAS | 1 |
| CANTIDAD DE BOBINAS | 1 |
| POTENCIA RMS | 200 W |
| RANGO DE FRECUENCIA | 3-20 |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.