Set De Medios Rangos Audio Labs Adl-pro65.2os 6.5 800w Max
$1,665.00
SET DE MEDIOS RANGOS DE 6.5 OPEN SHOW 800
MARCA: AUDIO LABS
MODELO: ADL-PRO65.20S
CARACTERISTICAS:
- 2 Medios rangos 6.5 Pulgadas
- 2 Tweeter Bala
- 2 Crossovers
- Medios Rangos de 6.5 Pulgadas
- Potencia RMS: 200W
- Potencia Máxima: 400W
- Tweeter de Audio Profesional 4 Pulgadas
- Potencia RMS: 200W
- Potencia Máxima: 400W
- Potencia Total del Set
- Potencia RMS: 400W
- Potencia Máxima: 800W
- Impedancia
- Medios: 4 Ohm
- Tweeter: 4 Ohm
- Respuesta en la frecuencia
- 85Hz-22kHz
- Crossover Pasivo
- 2 vías de 12dB-Oct
2 disponibles
Información adicional
| MARCA | Audio Labs |
|---|---|
| LÍNEA | ADL |
| MODELO | ADL-PRO65.20S |
| ANCHO DE LA BOCINA | 6.5 " |
| LARGO DE LA BOCINA | 6.5 " |
| DIÁMETRO DE LA BOCINA | 6.5 " |
| CANTIDAD DE BOCINAS | 4 |
| COLOR | Negro / Azul |
| TIPO DE VEHÍCULO | Carros, Pickups & Suv |
| TIPO DE BOCINA | Medio Rango |
| CANTIDAD DE VÍAS | 2 |
| CANTIDAD DE BOBINAS | 1 |
| POTENCIA RMS | 400 W |
| RANGO DE FRECUENCIA | 85-22 |

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.