Hiper Led Evolum Auto Moto 22mil Lumenes H7 9006
$449.00
KIT DE 2 FOCOS Hiper Led Evolum Para Auto o Moto 22 mil Lumenes + LED PELLIZCO DE REGALO
MARCA: EVOLUM
MODELO: BARRACUDA
MEDIDAS: H7, 9006, 22MIL LUMENES (11,000 X FOCO)
ESPECIFICACIONES:
- Consumo: 42 w.
- Potencia: 36W.
- Lúmenes: 17000lm (8,500 POR FOCO).
- Voltaje de operación: 9 -36v.
- Tipo de LED: CSP.
- Temperatura de color: 6500k.
- Sistema de enfriamiento: con ventilador y disipador en la punta.
- Balastro: Interno.
- Durabilidad: 60,000 horas.
- Garantía 30 DIAS.
Información adicional
| MARCA | EVOLUM |
|---|---|
| MODELO | Barracuda |
| NÚMERO DE PARTE | B5 |
| COLOR | 6500K |
| COLOR DE LA LUZ | Blanca |
| CANTIDAD DE LEDS POR LÁMPARA | 2 |
| INCLUYE BALASTROS | No |
| TEMPERATURA | 6500 K |
| CONSUMO | 42 W |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.