Pantalla Flotante Pioneer Dmh-t450ex Táctil 9 Capacitiva Col Negro
$7,328.99
El receptor multimedia digital DMH-T450EX cuenta con una pantalla táctil capacitiva de 9 pulgadas que mejora la experiencia de entretenimiento en el vehículo y la conectividad con el teléfono inteligente. Este dispositivo incluye Bluetooth® incorporado para llamadas con manos libres y transmisión de audio de alta calidad, reproducción de audio y video desde dispositivos USB y la posibilidad de conectar una cámara retrovisora para incrementar la seguridad al conducir. La disponibilidad de contenido y servicios puede variar debido a actualizaciones de sistemas operativos, firmware o versiones de aplicaciones. La pantalla flotante de este receptor de doble DIN se ajusta horizontal, vertical e inclinadamente para un encaje perfecto en el tablero y una experiencia de usuario mejorada. Vozsis con Amazon Alexa es una aplicación para teléfonos inteligentes que brinda la funcionalidad de Amazon Alexa a receptores multimedia Pioneer compatibles con Weblink. La utilización de las aplicaciones Vozsis y Weblink facilita el uso de Alexa en el automóvil, permitiendo solicitar música, noticias, el clima y controlar dispositivos domésticos inteligentes. Personalización de colores y fondos de pantalla es posible, con cinco colores (azul, rojo, ámbar, verde, violeta) y varias imágenes de fondo para elegir según las preferencias personales.
6 disponibles
Descripción
Características principales
| Marca del autoestéreo | Pioneer |
|---|---|
| Línea | DMH |
| Modelo | DMH-T450EX |
| Color | Negro |
Dimensiones
| Altura | 10 cm |
|---|---|
| Largo | 17.8 cm |
| Ancho | 17.8 cm |
Otros
| Tamaño de la pantalla | 9 « |
|---|---|
| Con puerto USB | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con función de TV | No |
| Con pantalla táctil | Sí |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.