Subwoofer Amplificado Premium 10 Autopower 1000w Soundstream
$2,699.00
Subwoofer Amplificado 10 Autopower 1000w
MARCA: SOUNDSTREAM
MODELO: VN-10BASS
CARACTERÍSTICAS:
- CONTROL REMOTO ALÁMBRICO.
- Entrada de bajo y alto nivel.
- LPF variable incorporado (50-150Hz, 12dB).
- Salida de impedancia 2 ohms.
- Respuesta de frecuencia 20-150Hz.
- Frecuencia de bajo 50-150Hz.
- S/N(A) 91 dB
- Fase 0/180°
- Entrada de nivel bajo 150mV-6V
- Entrada de nivel alto 1V-8V
- Bass Boost 0-12dB
- Voltaje 12V (10.8V-15.6V)
- 400 Watts RMS
- MOSFET incorporado 1000 W Potencia máxima.
4 disponibles
Información adicional
| MARCA | Soundstream |
|---|---|
| MODELO | VN-10BASS |
| ANCHO DE LA BOCINA | 10 " |
| LARGO DE LA BOCINA | 10 " |
| DIÁMETRO DE LA BOCINA | 10 " |
| CANTIDAD DE BOCINAS | 1 |
| COLOR | Negro |
| TIPO DE VEHÍCULO | Carros, Pickups & SUV |
| TIPO DE BOCINA | Subwoofer |
| CANTIDAD DE VÍAS | 1 |
| CANTIDAD DE BOBINAS | 2 |
| POTENCIA RMS | 750 W |
| RANGO DE FRECUENCIA | 50 HZ – 150 HZ |
| PROFUNDIDAD | 2 |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.